Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторию Боню и ее дочь атаковала огромная змея

21 декабря 2012 12:300
Виктория Боня с боевым трофеем
Виктория Боня с боевым трофеем
Источник:
«Твиттер» Виктории Бони

«У нас такое страшное событие. К нам в дом забралась 1,5-метровая змея. Наша няня убила ее, но очень испугалась», - в ужасе отчиталась сегодня телеведущая Виктория Боня в своем «твиттере» и прикрепила фотоснимок поверженной рептилии. Выглядит она и правда устрашающе, но не известно еще, ядовитая ли это была змея. Впрочем, чуть позже Вика решилась попозировать со змеей в руке, и только потом пришло осознание, как рисковала вся ее семья: «Если честно, я в ужасе. Няня сказала, что Анджелина была у нее на руках, как подумаю: ведь она так и грохнула змею с моим ребенком на руках!»

Напомним, что Виктория с дочерью сейчас находятся в Мексике, где девушка работает ведущей телешоу «Каникулы в Мексике». На месте хозяйки виллы она сменила свою заклятую подругу Алену Водонаеву, которая, в свою очередь, приняла эстафету от Жанны Фриске.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения