Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторию Боню поздравляют со свадьбой

Модель и телеведущая ответила на слухи о расставании с отцом своей дочери. Она сообщила, что по-прежнему состоит в гражданском браке с сыном миллиардера Алексом Смерфитом. Виктория также пообещала удивить фанатов важной новостью, связанной с ее второй половинкой.

27 января 2017 14:100106 391
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Светская львица Виктория Боня недавно вернулась из Эмиратов, куда она ездила по приглашению одного бренда одежды. В данный момент женщина находится в Монако. Ранее в Интернете появилась информация о размолвке звезды и ее гражданского супруга Алекса Смерфита. Некоторые пользователи социальных сетей утверждали, будто сын миллиардера закрутил роман с белокурой моделью Тейлор Ховард. Они также отмечали, что Виктория и предполагаемая избранница Алекса похожи друг на друга фигурой и прической.

Виктория Боня ознакомилась с многочисленными домыслами общественности и поспешила ответить злопыхателям. Молодая женщина заверила поклонников, что в ее личной жизни все в порядке. Виктория заявила, что она по-прежнему состоит в отношениях с гражданским мужем.

«Вернулась домой... Милые фанаты (иначе и не назовешь) нашей пары с Алексом, хватит придумывать всякие небылицы. У нас для вас есть сюрприз, о котором мы сообщим на следующей неделе. А пока запаситесь терпением и не ищите то, чего близко нет! Мы вас любим», – поделилась Виктория.

Поклонники Бони тут же начали обсуждать, что она имела в виду, говоря о неожиданной, но приятной новости. Некоторые из них решили, что это связано с пополнением в семье знаменитости. Большинство же фанатов Виктории сочли, что она наконец-то выходит замуж за своего избранника. Они поздравили звезду с грядущей свадьбой. «Счастья вам», «Заинтриговала», «Не прошло и восьми лет, как Алекс решился на предложение руки и сердца», «Люблю вашу пару», «Гармонии, взаимопонимания и побольше вам деток», «Отлично! Давно ждали этого», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Напомним, что Виктория Боня состоит в гражданском браке с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. У пары есть общая дочь, которую назвали Анджелиной Летицией. Девочка появилась на свет в марте 2012 года. Влюбленные проживают в Монако.

В ноябре 2016 года в Сети появились первые слухи о том, что в отношениях Виктории и Алекса не все гладко. Спустя какое-то время Боня опровергла эти домыслы. «Тот факт, что мой муж удалился из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже… Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчите за нас», – заявила знаменитость.

Викторию Боню поздравляют со свадьбой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения