Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторию Дайнеко обобрал электрик

24 марта 2013 13:300
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

«Электрики отлично зарабатывают в нашей стране я скажу. 100 долларов за визит. Рада за них», - написал певица в «Твиттере». Обратиться за помощью к укротителю розеток, выключателей и проводки певице пришлось из-за того, что в ее квартире погас свет. Это произошло вчера вечером.

Однако девушка не унывает из-за того, что ей пришлось выложить кругленькую сумму за восстановления электричества в квартире: у нее к таким вещам философский подхлд. «Я, конечно, понимаю, что при виде меня у всех поднимаются прайсы, но чем больше они просят, тем больше я заработаю. Классная схема», - рассуждает Виктория в микроблоге. Ради справедливости отметим, что за свои услуги электрик выписал чек.

Бытовые неприятности часто преследуют отечественных знаменитостей. Так, например, в душе на телеведущую упала плитка, а потом она сломала соковыжималку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения