Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторию Дайнеко покорила шуба Ульяны Сергеенко

14 января 2014 15:400
Виктория мечтает об этой шубе Ульяны Сергеенко
Виктория мечтает об этой шубе Ульяны Сергеенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко любит красиво одеваться. У девушки целая коллекция брендовых вещей и аксессуаров, однако меха ее не интересовали. Правда, все изменилось, когда поп-исполнительница увидела шубу от модельера Ульяны Сергеенко.

«После 17-ти зим в Якутии и необходимости носить шубы и дубленки, дабы не умереть от холода, я впервые захотела шубу, хотя была уверена, что этого со мной никогда не произойдет. Ульяна Сергеенко меня покорила. Ну, или просто снег и холод за меня говорят», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию мехового пальто.

Белоснежная шуба с вышитой вставкой на спине и рукавами-фонариками вызвала противоречивую реакцию подписчиков. Все отметили, что вещь красивая, однако не слишком практичная.

А вот телеведущая Виктория Боня подошла к выбору шубы более серьезно: она присмотрела роскошное меховое пальто до пят из необыкновенно красивого меха дикой рыси из Северной Америки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения