Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторию Дайнеко преследуют неудачи

Перед выступлением в Краснодаре у звезды пропал голос. ЛОР-врач помог певице восстановить связки на некоторое время, однако всю концертную программу Дайнеко еле допела. Вернувшись в Москву, исполнительница срочно обратилась к врачам.

14 апреля 2016 01:0006 390
Викторию Дайнеко преследуют неприятности
Викторию Дайнеко преследуют неприятности
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время российскую исполнительницу преследуют неприятности. Недавно певица лечила свою маленькую дочь, у которой был сильный кашель и насморк, а на днях помощь понадобилась самой звезде. Началось все с того, что на Викторию упала папка с самой верхней полки шкафа, задела глаз и повредила сетчатку. На помощь пришли соседи и друзья, которые привезли лекарства. «Жить буду, а так как реветь будет больновато, лучше посмеюсь над собой и своей удачливостью», - пошутила певица.

Но самый серьезный стресс ждал звезду в минувшие выходные. Виктория Дайнеко должна была давать концерт в Краснодаре. Однако по пути в аэропорт у нее возникли проблемы с голосом.

«Концерт в другом городе никто не отменял, поехала в аэропорт. По дороге решила немного распеться, на любимом моменте в песне Bang Bang дрогнул голос. В самолете заложило уши на самом взлёте. На посадке мне уже помогали бортпроводницы. Отдали мне свою последнюю жвачку и дали два стакана с горячими салфетками, греть уши. Сижу, жую, прислонив по стакану к каждому уху. Когда мы приземлились, я поняла, что едва-едва слышу правым ухом, левое же вообще «обиделось». Первым делом умоляю организаторов найти хорошего ЛОР-врача», - поделилась своими проблемами Дайнеко.

За полтора часа певица привела себя в порядок, врач помог ей восстановить голос. «ЛОР «обесчестил» мой нос какой-то длинной проволокой с адреналином. Было больно, но пришлось это сделать дважды. Левое ухо стало тоже немного слышать. По секрету он сказал: «Будешь петь - сорвешь голос...». Помчалась на площадку, переоделась, надела темные очки на ненакрашенные глаза, вышла на сцену. Пою», - рассказала Виктория своим подписчикам в микроблоге.

Однако на фотографиях поп-звезда выглядит весьма уверенно, что по ним и не скажешь, каких усилий ей стоило это выступление. Темные очки ничуть не портят сценический образ певицы. Несмотря на помощь врачей, на последних песнях из концертной программы у Виктории вновь начались проблемы со связками.

Виктория Дайнеко выступала в Краснодаре, несмотря на проблемы с голосом
Виктория Дайнеко выступала в Краснодаре, несмотря на проблемы с голосом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Голос «закончился». Из последних сил я таки допела. Включать фонограмму было уж совсем позорно. Теперь могу только говорить сипом - голоса нет». По приезду в Москву Виктория отчаянно начала звонить врачам, чтобы ей объяснили, что произошло с ее организмом. Попасть на прием к специалисту оказалось непросто. Операторы поликлиник сказали, что медики выезжают на концерты и мероприятия только по договоренности и за определенную плату.

«Только после того, как я представилась, пообещали помочь. Записалась на прием и надеюсь, что звездный доктор спасет мой голос. Следующий концерт уже скоро. И вообще я считаю, что артист - это не профессия. Артист - это образ жизни в драматически приключенческом жанре», - поделилась Виктория. Позже стало известно, что врачи прописали звезде определенные таблетки, которые помогут ей вновь беспроблемно петь.

Поклонники переживали за любимую исполнительницу и старались приободрить ее. Их поддержка очень помогла Дайнеко. Звезда соблюдает рекомендации врачей и идет на поправку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения