Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторию Лопыреву признали самой стильной в Дубае

6 марта 2014 13:00033
Виктория Лопырева с подругой
Виктория Лопырева с подругой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Телеведущая Виктория Лопырева попала в список лучше всего одетых женщин по версии журнала Ahlan!. Мероприятие прошло в Дубае в Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5 марта.

«Великолепная Виктория, которая была участницей реалити-шоу «Последний Герой», в красивом белом платье от российского дизайнера несет модный флаг своей страны! Конечно, она в нашем списке!» - представил журнал Викторию Лопыреву.

«Приятно попасть в список Best Вressed Ahlan Hot100. Но это было нетрудно в платье от Boheemique и украшениях Roberto Coin и Damasjewellery», - сдержанно прокомментировала «Мисс Россия» происходящее в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

В основном в список, конечно же, попали женщины из восточных стран, которые продемонстрировали наряды в стиле Ким Кардашьян.

Дубай – одно из любимейших мест для отдыха Виктории Лопыревой. Там она провела медовый месяц с футболистом Федором Смоловым. Пара поженилась на Мальдивах, а затем продолжила отправилась в небольшое путешествие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения