Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторию Боню оценила гуру мировой моды

Телеведущая Виктория Боня продолжает активно строить карьеру за рубежом. На этот раз ее назвала самой стильной знаменитостью призннаная гуру моды.

2 сентября 2014 15:400
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Боня может праздновать триумф: она оказалась в списке превосходно одетых звезд, который регулярно составляет признанная гуру моды Анна Делло Руссо. Эпатажная редакрисса журнала Vogue, отъявленная фэшиониста, женщина, эксперементирующая со стилем на грани фола, Делло Руссо ведет блог, в котором помещает фото понравишихся ей образов из уличной моды и с ковровой дорожки. На сей раз ее комплимента удостоилась и Вика. Боню поместили в фотогаллерею с Веницианского кинофестиваля, наряду с такими звездами как Ума Турман, Шарлотта Генсбур, Кьяра Мастрояни, Катрин Денев, ЭммаСтоун и другими. Фото Виктории в наряде от Zuhair Murad нашло достойное место в подборке Анны. Российская красавица, разумеется, не могла пройти мимо такого факта и тут же бросилась благодарить мадам Делло Руссо.

А ведь несколькими месяцами раньше, на Каннском фестивали, Боня едва не стала посмешищем. Телеведущую не клеймил только ленивый, усмотрев в ее платье подделку под известный бренд. Оправдаться Виктории удалось с большим трудом, в результате она разорвала отношения со стилистом Максом Гором, который и помог ей подобрать тот самое неоднозначное платье. А вот дружба с другой иностранкой, Хофит Голлан, сделала Вику известной за рубежом. Ее личной жизнью теперь интересуются британские таблоиды, и Виктория буквально не сходит со страниц иностранной прессы. Очевидно, что это направление карьеры для экс-участницы «Дома-2» более приоритетно, так что попадание в блог Анны Делло Руссо было весьма кстати.

Лук Вики оценила Анна Делло Руссо
Лук Вики оценила Анна Делло Руссо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения