Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вишенка на торте! Назван победитель третьего сезона шоу «Маска» на НТВ

К суперфиналу шоу «Маска» участники шли три месяца. Из 14 героев остались Анубис, Дракон, Пчела и Монстрик. В результате сложной борьбы обладателем главного приза сталь только один артист.

2 мая 2022 16:400149 680
Вишенка на торте! Назван победитель третьего сезона шоу «Маска» на НТВ
Жюри предстояло принимать сложные решения

Первой на сцену вышла Пчела и стала флиртовать с Филиппом Киркоровым. Более того, во время концертного номера под песню «Иллюзия» на экране появились очертания лица поп-короля. Таким образом, Пчела выразила признание исполнителю и поздравила его с прошедшим 55-летием. Отметим, председатель жюри на протяжении всего сезона думает, что в костюме жужелицы прячется Лада Дэнс: «Я чувствую, что ты — та самая которая меня молодого свела с ума».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Следующим вышел Дракон с песней Can’t take my eyes of you и собрал массу комплиментов от членов жюри. Судьи посчитали, что перед ними звезда мирового уровня, который достоин самых высоких похвал. Валерия хотела еще раз насладиться его баритоном и спросила артиста о предстоящем концерте.

    «Приходите 15 июня. Дома у Филиппа! Приглашаю всех!» — заявил Дракон. Сердце зрителей разбилось на мелкие кусочки, когда Анубис спела лиричную композицию «Там нет меня». Регина Тодоренко расплакалась от нахлынувших чувств.

    «Я сама не понимаю почему голос Анубиса так трогает меня до глубины души, до каждой струночки в сердце. Меня так будоражил иногда и успокаивал голос мамы. То, о чем вы сегодня поете — каждый трактует по-своему, но в вас, в вашем великом голосе, есть великая миссия. Я ваш фанат», — поделилась впечатлениями супруга Влада Топалова.

    Вишенка на торте! Назван победитель третьего сезона шоу «Маска» на НТВ
    Тодоренко разрыдалась под выступление Анубиса

    Фейерверк эмоций продолжился с выходом к публике Монстрика. Искрометные шутки сменились ярким попурри. «Я подытожил среднее поведение Монстрика на проекте. Судя по тому, что он постоянно занимается троллингом в любую сторону, хоть как-то связанной с Ольгой Бузовой — там — Дмитрий Губерниев», — пошутил Тимур Батрутдинов.

    Настало время снять первую маску и большинство голосов было отдано за уход Пчелы. Судьи были ошарашены, когда костюм сняла... Алсу.

    «Я, честно, не думала, что все зайдет так далеко и что я буду в финале. Это какая-то сказка для меня. Когда ты находишься под маской — перевоплощаешься. Я вообще в себе нашла новые силы, выбирала еще более сложную песню. Это какой-то космос. Впервые за 23 года моей творческой деятельности меня слушали без предвзятого, вы сами знаете какого, мнения. Мне было приятно читать сотни восторженных комментариев», — поспешила поделиться эмоциями 38-летняя певица.

    Вишенка на торте! Назван победитель третьего сезона шоу «Маска» на НТВ
    Под маской Пчелы пряталась Алсу

    В результате, победителем третьего сезона шоу «Маска» стал Дракон. На протяжении нескольких выпусков звездное жюри были уверены, что под маской сказочного персонажа прячется Ильдар Абдразаков, и они оказались правы.

    «Ну всем привет, а вот и я. Спасибо, моя публика, спасибо мои любимые. Спасибо, уважаемое жюри. Всегда то, что вы говорите для всех масок — счастье», — поделился 45-летний оперный певец.

    «Он действительно достоин получить главный приз потрясающего проекта «Маска», — подвел итоге проекта Филипп Киркоров.

    Напомним, в третьем сезоне маски сняли Роман Костомаров, Нонна Гришаева, Наваи Бакиров, Наталья Подольская, Мари Краймбрери, Руслан Алехно, Ирина Понаровская, Никита Пресняков и Евгений Дятлов.

    Вишенка на торте! Назван победитель третьего сезона шоу «Маска» на НТВ
    Ильдар Абдразаков — обладатель премий «Грэмми» и «Золотая маска»
    Вишенка на торте! Назван победитель третьего сезона шоу «Маска» на НТВ

    Фото: пресс-служба НТВ, стоп-кадр шоу

    Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения