Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталина Цымбалюк-Романовская устроила сладкий день рождения

Несмотря на то, что буквально накануне артистке было официально предъявлено обвинение по статье УК, молодая женщина собрала друзей по случаю 39-летия. Виталине подарили роскошные букеты цветов и торт.

9 декабря 2017 16:20028 476
Виталина Цымбалюк-Романовская в свой день рождения
Виталина Цымбалюк-Романовская в свой день рождения
Источник:
Социальные сети

В социальных сетях Виталину Цымбалюк-Романовскую поздравили с днем рождения сотни знакомых и подписчиков. Они желали пианистке, бывшей жене народного артиста СССР Армена Джигарханяна, которая сейчас судится с мужем, здоровья, творческих успехов и счастья в новой жизни.

Личные поздравления в день рождения Виталина принимала от самых близких – родителей и немногочисленных друзей. Именинница угощала дорогих сердце людей сладкой выпечкой - тортом «Наполеон»

Многие критикуют женщину из-за последних событий. Но друзья поддерживают: «Виталина, с днем рождения еще раз! Главное – это жизнь с улыбкой и правильными друзьями. Здоровья и счастья. Ты точно будешь счастлива! Достойные люди всегда успешны. Собрались вопреки всему и говорили только на позитивные не личные темы! Личная жизнь на то и личная», – поздравила подруга публично на странице Виталины.

Виталина Цымбалюк-Романовская устроила сладкий день рождения
Источник:
Социальные сети

Виталина считает, что в 39 лет все только начинается. Некоторое время назад она собиралась отправиться за границу, чтобы там работать. Однако пока что ситуацию омрачает уголовное дело, возбужденное против нее. Ее обвиняют в хищении крупных сумм денег.

Следствие предъявило обвинение Цымбалюк-Романовской

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения