Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Витас показал лицо третьего ребенка

Исполнитель хита «Опера № 2» много лет счастлив с супругой Светланой. У супругов подрастают двое детей, а минувшей весной семья пополнилась младшей наследницей. Девочку назвали Алисой и тщательно скрывали от глаз публики.

8 сентября 2021 18:00028 536
Витас показал лицо третьего ребенка
Витас

Сегодня 42-летний Витас, чье настоящее имя Виталий Грачев, решил познакомить подписчиков с новым членом семьи. Артист опубликовал в личном блоге снимок младшей дочери, которая появилась в середине мая. «Алиса передает вам привет!» — подписал снимок музыкант.

Поклонники умилились и оставили в комментариях комплименты в адрес звездной наследницы. «Ох ты ж божечки! Какая прелесть. Папино-мамино богатство»; «Такой умный взгляд! Расти, девочка, на радость всем!»; «Какая хорошая, сладкая», — пишут пользователи Сети.

Витас показал лицо третьего ребенка

Напомним, что у Витаса и Светланы растут двое старших детей: 12-летняя Алла и шестилетний Максим. Музыкант — примерный семьянин. Его страницы в соцсетях пестрят снимками с наследниками. Он старается проводить с любимыми людьми все свободное время.

Между тем, сам Витас едва может похвастаться счастливым детством. Долгие годы между ним и отцом сохранялись напряженные отношения. Незадолго до смерти мужчина оставил ему откровенное послание.

«Привет, сын, — обращался он к звезде. — Решил тебе написать, пока живой… Человек смертен… Главное, внезапно смертен. А я уже в таком возрасте, что это может произойти в любой момент. Разговоры у нас с тобой как-то не складываются… Когда я уйду в мир иной, не нужно никаких дорогих памятников, жизнь у меня была тяжелой и скромной...»

Смерть Владаса Аркадьевича настигла в прошлом году. Мужчина страдал от тяжелого заболевания. Появиться на похоронах исполнитель не смог из-за пандемии, однако оставил теплое сообщение в Сети.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения