Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони больше не скрывает свою девушку-красавицу

Недавно ведущий «ДОМа-2» рассказал широкой публике, что не одинок, а сегодня Влад Кадони показал избранницу. Пользователи Сети остались в восторге от внешности девушки.

2 октября 2021 01:30031 181
Влад Кадони больше не скрывает свою девушку-красавицу
Влад Кадони с новой пассией

Недавно Кадони и его избранница проводили время в Турции, хотя многие подписчики Влада были уверены, что он поехал за границу в одиночку.

«Я хочу быть счастливым. Хочу делать счастливым другого человека и от этого становиться еще счастливее. Хочу ходить по этому кругу, не боясь оступиться или незаметно выпасть. Мы провели шикарный отпуск вместе. Да и вообще последние полгода были чертовски хорошими в моей жизни. Не во всем, но что касается нашего общения — однозначно. Не хочу и не буду говорить какие-то громкие слова и уж тем более делать заявления. Те, кто меня знает давно и близко, прекрасно понимают ценность даже таких скудных эмоциональных личных проявлений», — признался 34-летний ведущий скандального реалити в личном блоге.

Влад Кадони больше не скрывает свою девушку-красавицу
На отдыхе в Турции Кадони был со своей девушкой

Кадони не стал рассказывать в подробностях о своей девушке, лишь скромно отметил, что благодарен ей за искрение чувства.

«Спасибо, что ты рядом, спасибо, что рядом я счастлив. Все лучшее только впереди. И да, пока, отель! Встречай, Москва! Мы возвращаемся. Завтра будем в столице», — рассказал он.

Поклонники Влада буквально усыпали комплиментами его новую пассию. «Очень красивая девушка! Прекрасная пара. Влад, очень рада за вас!»; «Неужели наш Влад скоро женится?! Ждем с нетерпением подобных новостей!» — делятся они.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения