Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони эмоционально прокомментировал появление на свет младшего брата

Буквально на днях звезда «Битвы экстрасенсов» стала мамой в пятый раз. На свет появился ее младший сын, имя которого пока не озвучивается. Старший наследник Голуновой, ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони, прокомментировал столь важное событие в своей семье.

15 ноября 2021 05:400211 947
Влад Кадони эмоционально прокомментировал появление на свет младшего брата
Влад Кадони с мамой Еленой Голуновой

Влад тепло поздравил маму с рождением сына. «Вчера у меня появился братик. Нет, это не шутка, не аллегория, это констатация факта. Точнее, появился он немного раньше, но выписка была вчера, присутствовать на которой я не смог в силу разных, но очень весомых обстоятельств. Желаю малышу крепкого здоровья, радости и счастья от того мира, в который он попал. Что еще можно пожелать малышу, только появившемуся на свет? Не знаю, если честно. Здоровье сейчас самое главное», — поделился 35-летний Кадони в личном блоге.

Теперь публика гадает, сама ли Голунова выносила малыша или же прибегла к услугам суррогатной матери. Ведьма предпочитает не говорить на эту тему.

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идет к своим целям! Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите как чувствуете и пусть удача сопутствует вам во всем. Вдыхайте полной грудью аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревает ваши сердца!» — лишь делится она.

Влад Кадони эмоционально прокомментировал появление на свет младшего брата
Голунова с супругом воспитывают общих дочь и сына, которые появились на свет с разницей в год

Напомним, два года назад Елена Голунова удивила публику тем, что снова вышла замуж. До недавнего времени она не раскрывала подробности личной жизни, но в беседе со «СтарХитом» все же призналась, что без ума от своего избранника.

«Знаете, есть мужчины, которым природа заложила быть папой. Это талант, внимание. Мне очень повезло, не могу даже это выразить. Я даже наблюдала картину: от бывшего брака у него есть сын, прекрасный молодой человек, его зовут Роман. Папа заботится о нем, помогает финансово, пытается участвовать в его жизни. Мне повезло. Очень жаль, что в свое время его недооценили, я не знаю, почему. Я считаю, что его бывшая жена многое потеряла. Он просто подарок судьбы, человек, который всегда рядом. Муж работает начальником службы безопасности. Он и там молодец, и в семье», — откровенничала звезда «Битвы экстрасенсов».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения