Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони вызвал скорую помощь. У телеведущего тяжелый приступ

Влад Кадони никогда особенно не жаловался на здоровье. Более того, 34-летний ведущий всегда выглядит подтянутым и следит за собой. Но сегодня он показал видео, ужаснувшее публику.

15 августа 2021 17:00065 316
Влад Кадони вызвал скорую помощь. У телеведущего тяжелый приступ
Влад Кадони

Покрасневший Влад со слезами на глазах опубликовал небольшой ролик. Поклонники забеспокоились, что же случилось с любимым ведущим «ДОМа-2». Приехавшие медики проверили Кадони и пришли к выводу — это аллергическая реакция. «Пишут генноализованная крапивница», — говорит знаменитость.

По его словам, при таком диагнозе за несколько минут отекает лицо, руки, ноги, а лицо становится красным. «Любое касание к коже вызывает сильное жжение. Минут 15 головокружения, тошнота, потеря ориентации», — делится звезда «ДОМа-2».

Интересно, что такой приступ случился у Кадони третий раз за месяц. И пока что он не понимает, как с ним бороться, поэтому даже обратился к помощи подписчиков. Сможет ли Влад вести шоу телестройку, пока не сообщается.

Сперва необходимо выяснить причину происхождения крапивницы — она может появляться при приеме лекарств, или же определенной пищи (например, орехов) или других факторов. Судя о всему, звезде телестройке необходимо будет сделать множество анализов, прежде чем станет понятны дальнейшие действия.

Отметим, что от крапивницы мучается и Анна Седокова. За последнее время у нее несколько раз были острые приступы, и пришлось даже поправлять здоровье в одном из санаториев. «Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай», — рассказывала ранее экс-солистка «ВИА ГРА».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения