Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Лисовец скрывал внебрачных детей

Вопрос о создании семьи звучит в адрес известного стилиста довольно часто. Недавно Влад решил все-таки ответить, почему все еще не женат в свои 48 лет. Оказывается, он не видит себя идеальным родителем. При этом у Лисовца есть биологические наследники.

20 апреля 2021 12:30035 314
Влад Лисовец скрывал внебрачных детей
Влад Лисовец

Влад рассказал историю, которая произошла много лет назад. Тогда он встречался с девушкой, которая впоследствии забеременела от него.

«Как мне заявили, у меня есть двое детей. Я не буду говорить ни пол, ни имена. У нас с той девушкой был личный конфликт... Женщины — странные, эмоциональные создания. Но сейчас мы в прекрасных отношениях. Я видел фотографии детей», — признался имиджмейкер.

По словам Лисовца, ребята ничуть не похожи на него внешне. «На генетическом уровне мне есть, что кому оставить», — подчеркнул стилист. Ранее он не решался на создание полноценной семьи, так как считал, что его эго будет очень мешать в процессе построения семейных отношений. «А вот сейчас я хочу детей... Сейчас именно то состояние, когда реально можно кому-то отдать время», — отметил Влад.

Влад Лисовец скрывал внебрачных детей
Сегодня Влад Лисовец отдает всю заботу любимым питомцам

Звезда сетует на то, что большинство людей к 50 годам стремится окружить себя кучей наследников. «В нашем обществе норма — это дети, внуки, фотографии с ними... У нас не разрешают быть собой», — подчеркивает Влад.

Лисовец не хотел бы для своих наследников такого детства, что было у него. «Я сидел в 16 лет на кухне в коммуналке и гонял мысли, что я бездарный — так как меня никто не хвалит, что я некрасивый — так как мне этого никто не говорил, а еще, что я не талантлив», — поделился шоумен в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения