Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский похвастался отцом

25 декабря 2013 14:3006 005
Влад Соколовский в шоу-бизнесе с детства
Влад Соколовский в шоу-бизнесе с детства
Источник:
Сайт Влада Соколовского

Певец Влад Соколовский решил разбавить череду российских знаменитостей, хвастающихся молодостью и красотой своих мам. Совместные снимки со своими мамами уже публиковали Виктория Лопырева, Мария Кожевникова, Оксана Федорова, Дмитрий Маликов и другие звезды.

А молодой певец выложил фото со своим папой. 22-летний Влад и его отец Андрей запечатлены в самолете. Несмотря на то, что оба музыканты, вместе они куда-то летают очень редко, сообщил Влад. Однако в этот раз повод был серьезным - отец и сын отправились в Самару, на эстафету Олимпийского огня. Мужчины очень похожи, и подтянутый и бодрый Андрей, без преувеличения, выглядит не отцом, а старшим братом Влада.

В 90-х годах Андрей Соколовский был основателем и солистом популярного бойз-бэнда «ИКС-Миссия». Подросший Влад даже выступал в этом коллективе. Сейчас Влад занят сольной карьерой и в октябре выпустил дебютный сольный альбом «Осколки души».

Влад с отцом Андреем
Влад с отцом Андреем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения