Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский спасает друга от болезни

8 февраля 2014 10:000402
Влад Сколовский
Влад Сколовский
Источник:
Starface

Певец Влад Соколовский обнаружил в себе ранее неизвестные широкой публике навыки. Оказывается, у него недюжинный медицинский талант. Влад умеет справляться с довольно сложными медицинскими манипуляциями и обрабатывать раны. Об этом рассказал друг Соколовского, солист группы «Икс-Миссия» Александр Белов. «Сегодня путешествовать по катакомбам 670-ой больницы было гораздо веселее! Вот только час ожидания врача прошел даром - она вышла после операции и сказала, что надо ждать еще два часа, пока там все вычистят и стерилизуют. В общем, купили мы все, что нужно и сейчас Владюха будет сам мне чистить рану и менять повязку!» - рассказал Белов на страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Судя по видео, которое было прикреплено к посту, друзья не унывают - они устроили гонки по подвалам медучреждения на инвалидной коляске.

Отметим, что Влад Соколовский - человек весьма отзывчивый и сопереживающий. Так, недавно он рассказывал своим читателям в социальных сетях о том, как гордится своим крестным братом, дрессировщиком Андреем Дементьевым-Корниловым. Последний стал обладателем первого золотого приза «Золотой Слон» по итогам 12-го Московского международного молодежного фестиваля циркового искусства. «У него лучший в мире аттракцион со слонами!» - сказал Соколовский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения