Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский станет папой во второй раз

Влад Соколовский поделился радостным событием — его возлюбленная Ангелина Суркова беременна. Для брюнетки ребенок станет первенцем, а вот музыкант уже воспитывает маленькую дочь от Риты Дакоты.

25 октября 2021 21:20055 679
Влад Соколовский станет папой во второй раз
Влад Соколовский

30-летний Влад Соколовский опубликовал трогательный снимок в личном блоге. В кадре он обнимает возлюбленную, у которой заметно округлился живот. Музыкант признался: Ангелина на первых неделях беременности. «Мы ждем малыша. Сказочное время! Здоровья тебе, моя любимая. Я рядом!» — подписал артист фото.

Фанаты поспешили поздравить пару с радостным событием. Многие отметили, что новость была для них крайне неожиданной. «Здоровья будущей маме и малышу!»; «Круто! Рад за вас»; «Еще одно голубоглазое чудо будет. Поздравляю вас», — пишут пользователи Сети.

Влад Соколовский станет папой во второй раз

Своими эмоциями поделилась с подписчиками и 22-летняя Ангелина Суркова. «Скоро в нашей семье пополнение. Подарить еще одну жизнь этому миру от любимого мужчины — счастье. Влад, благодарю за твою силу, рядышком я раскрываюсь еще ярче», — призналась она.

Напомним, что артисты начали встречаться в 2019-м. Их отношения развивались стремительно, Соколовский успел познакомить избранницу с родителями и дочерью от прошлого брака. Многие были уверены: их пышная свадьба не за горами. Однако в начале года влюбленные неожиданно объявили о расставании. О том, что стало причиной разлада в союзе, они не распространялись.

Влад Соколовский станет папой во второй раз

Впрочем, несколько месяцев спустя, им удалось найти общий язык. Минувшим летом Соколовский вернулся к Сурковой. «Невозможное возможно? Верите в это? Я — да. Полгода работы над собой перевернули все на 360 градусов! Удивительно, как это работает! Только при полном включении с двух сторон и внутренней проработке каждого можно прийти к крутым результатам! Проверено. Любовь сильнее», — делилась брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения