Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Епифанцев не хочет общаться с сыновьями

Экс-супруга Владимира Епифанцева заявила, что не может позволить детям оставаться в гостях у отца, ведь тот часто устраивает оргии. Анастасия Веденская утверждает, что артист редко помогает им деньгами, а также забывает поздравлять сыновей с праздниками.

10 октября 2019 07:00033 811
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская расстались около четырех лет назад. У бывших супругов растут двое сыновей: 14-летний Гордей и 11-летний Орфей. Первое время после разрыва с женой актер навещал ребят или забирал их к себе в гости. Но сейчас он снимает квартиру вместе с новой избранницей Юлией. Теперь жилье Владимира, по мнению Веденской, не подходит для встреч с детьми.

«К нам он не приезжает, возмущается, что я не даю ему детей. Что, конечно же, неправда. Просто он снимает комнату на территории завода, где, на мой взгляд, далеко не самые лучшие условия. Там ночует куча его друзей. Там тусовки и веселье. Он выкладывает фото и видео своих угарных вечеринок в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), ложится спать утром и просыпается к ночи. При таком режиме с детьми совпадений нет», — отметила Анастасия.

Епифанцев живет с Юлией больше года
Епифанцев живет с Юлией больше года

По словам Веденской, когда у Епифанцева есть деньги, он платит алименты, а это случается не так часто. Поэтому женщине приходится много работать, ведь рассчитывать во многом приходится только на себя. К примеру, она сама решила жилищный вопрос.

«Когда рассталась с Володей, он отказался оплачивать ипотеку, и я потеряла квартиру, в которой мы жили десять лет. Для нас с детьми это стало ударом. Мне потребовалось два года, чтобы подняться с колен, преодолеть всю эту боль, я это называю — реинкарнировать, переродиться, принять то, что теперь я одна за все отвечаю, и наконец купить квартиру на Новом Арбате», — призналась Анастасия.

Во многих вопросах актрису поддерживает коллега Максим Онищенко, вместе они уже около двух лет. Мужчина знаком с Орфеем и Корнеем, во многом помогает избраннице.

«Может и детей в школу отвезти, и меня сопровождать. Я часто теряю вещи дома. Спрашиваю, где мое платье, например, а он смеется и начинает искать. Он знает, что я человек мятежный и тонко чувствующий все настолько, что это может губительно на мне сказываться, поэтому старается оберегать ото всего. По крайней мере, сейчас так», — рассказала Веденская.

Владимир Епифанцев не хочет общаться с сыновьями

Сыновья все равно очень скучают по папе. По словам Насти, старший очень похож на Владимира, такой же творческий и с задатками нигилиста.

«Младший безумно его любил. Но с недавних пор заблокировал папу в телефоне: ему стало обидно, что в его день рождения тот не приехал и даже не позвонил, чтобы поздравить. С Гордеем у Володи еще более сложные отношения.

Он расставил приоритеты таким образом, что дети в эту систему не вписываются, и, конечно же, они это прекрасно видят. Недавно мы смотрели фильм, где главный герой — отец семейства. Орфей заплакал и сказал: «А у нас папа тоже был очень хорошим раньше». В эти моменты мне становится физически больно за детей», — говорит Веденская.
Анастасия Веденская
Анастасия Веденская

Расставание Веденской и Епифанцева произошло из-за его интриги с Анной Цукановой-Котт. Анастасия рассказала, что они очень дружили с актрисой, та даже жила у них дома вместе с мамой. Однако, когда Епифанцев начал снимать сериал «Кремний», Веденская вычислила, что именно с Цукановой-Котт он проводил ночи. У Ани тоже была роль в картине.

«Володя каждый день должен был вставать раньше меня и ехать на площадку. А ложился он поздно, потому что монтировал материал. Поэтому я сняла себе отдельный номер в отеле, чтобы высыпаться. Жили мы на разных этажах. Как-­то раз меня интуитивно потянуло прийти к нему среди ночи. Подхожу, дверь не заперта. Захожу — спит, я его обнимаю, и тут он вскакивает: «Настя, это ты?». Потом побежал в туалет с телефоном, а через минуту мне приходит сообщение: «Сегодня не приходи, у меня Настя». Перепутал адресатов спросонья. Я его спрашиваю: «Кому это смс?» Он в полусне ответил: «Цукановой». Потом стал объяснять, что простудился, и она просто заходит ночами его проведать. Позже мне водитель на площадке сказал: «Мне вас очень жаль, потому что вас такие нечестные люди окружают». Оказывается, они вовсю путешествовали вместе, в то время как я думала, что Володя на съемках. Однажды я отвезла его в аэропорт, он должен был лететь на работу в другой город, уехала, а он, оказывается, на такси вернулся обратно и провел все эти «съемочные» дни с ней. Мой мозг тогда отказывался понимать, что можно так подло и хитро все выстроить. До сих пор не понимаю, зачем нужно было втягивать меня в эту грязную игру, видимо, так больше адреналина. Естественно, когда все подтвердилось, я позвонила няне и сказала, что у нее есть полтора часа, чтобы собрать все Володины вещи и выставить их за дверь. А потом мы сидели с подругами за бутылкой вина, я плакала и пыталась осознать произошедшее. Было очень больно, но жизнь продолжалась», — рассказала Веденская в интервью «Атмосфере».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения