Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кличко объяснил, почему не женится на Хайден Панеттьери

В начале декабря 2014 года Хайден Панеттьери родила Владимиру Кличко дочь. Однако пара до сих пор не узаконила отношения. «Пока на моей родине нет мира, мы нашу свадьбу отложим», - заявил спортсмен.

19 января 2015 19:3005 273
Владимир Кличко с Кайей-Евдокией
Владимир Кличко с Кайей-Евдокией
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Хайден Панеттьери

Свадьба украинского боксера Владимира Кличко и его невесты, американской актрисы Хайден Панеттьери, которая 9 декабря родила ему дочь, не состоится до тех пор, пока на Украине будет идти война. Об этом спортсмен заявил в интервью газете «Сегодня».

«Пока в Украине идет война, вопрос со свадьбой неактуален. Конечно, можно провести церемонию, все можно, но у многих людей, которых мы хотим пригласить, сейчас есть куда более важные заботы. Пока на моей родине нет мира, мы нашу свадьбу отложим», - сказал Кличко.

Также Владимир объяснил выбор имени для малышки, которую, напомним, родители нарекли весьма оригинально - Кайя-Евдокия.

«Я всегда хотел, если у меня родится дочь, назвать ее Евдокией – именем нашей бабушки по маминой линии. В детстве мы с ней проводили очень много времени. А Кайя – имя интернациональное. В разных странах, языках оно имеет разные значения... Я очень люблю водные виды спорта, море, океан, все, что связано с водой. А «кай» у тех же гавайцев означает «океан», - поделился он с изданием.

Кличко уточнил, что девочку в семье называют Дусей. Малышка с рождения слышит два языка: Хайден общается с ней на английском, а Владимир на русском. Также Владимир Кличко добавил, что Панеттьери вернется к актерской работе уже в феврале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения