Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кличко окунулся в старые отношения

15 января 2013 15:000
Виталий Кличко и Хайден Панеттьери
Виталий Кличко и Хайден Панеттьери
Источник:
Allover

Около месяца назад американская актриса Хайден Панеттьери рассталась со своим бойфрендом футболистом Скотом Макнайтом, именно с ним девушка провела последние полтора года. И видимо, чтобы не горевать в одиночестве девушка решила утешиться в объятиях другого бывшего парня – Владимира Кличко, с которым Хайден начала встречаться в конце 2009 года, а рассталась в мае 2011 года.

На днях парочку заметили вместе в аэропорту Флориды. Владимир провожал девушку, возвращавшуюся в Лос-Анджелес. По прилету репортеры попытались выведать у Хайден, не возобновились ли ее отношения с украинским боксером, но девушка опровергла слухи, настаивая, что они с Кличко всего лишь добрые друзья: «Мы дружили с Владимиром на протяжении пяти лет и сейчас остаемся хорошими друзьями. Я так и знала, что возникнут подобные вопросы. Вы меня поймали. Знаете, мне даже немного неудобно. Мы с Владимиром друзья, просто хорошие друзья», - уверяет Панеттьери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения