Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кличко подрался в ночном клубе

30 июля 2013 12:00024
Владимир Кличко
Владимир Кличко
Источник:
Allver

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, будучи на отдыхе, подрался со своим давним соперником, британцем Дереком Чисором. спортсмены затеяли потасовку в одном из ночных клубов Ибицы. Сначала они переругивались на повышенных тонах, а потом перешли к действиям. Свидетели инцидента утверждают, что разнимать дерущихся пришлось охранникам. Причины ссоры не известны, но о вражде между Кличко и Чисором было известно давно.

«Да, у боксеров непростые отношения, но их встреча на отдыхе в ночном клубе стала чистой случайностью», - заявил позднее тренер Чисоры Дон Чарльз, который также присутсвовал рядом в момент драки. Следует отметить, что столкновения между боксерами были отмечены и ранее. Так, в феврале 2012 г. во время взвешивания перед боем за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Чисора неожиданно отвесил оплеуху брату Владимира Кличко Виталию, а перед боем, который впоследствии закончился уверенной победой Кличко-старшего, с ринга плюнул водой в сторону Кличко-младшего.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения