Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Конкин перенес операцию на сердце

27 августа 2013 21:4508 238
Владимир Конкин
Владимир Конкин
Источник:
Starface

В начале прошлой недели культовый актер Владимир Конкин отметил свое 62-летие. Спустя всего два дня после торжества он попал в больницу с сердечным приступом, но известно об этом стало только сейчас. В Центре cердечно-cосудистой хирургии имени Бакулева звезде фильма «Место встречи изменить нельзя» провели сложную операцию по устранению аритмии, пишет Life News.

Процедура радиочастотной абляции, которой подвергся актер, является гораздо менее травматичной для организма и в последнее время заменяет многие операции на открытом сердце. Конкин очень быстро пришел в себя: уже 23 августа врачи отпустили его домой. В настоящее время актер чувствует себя хорошо.

Напомним, что недавно операцию на сердце также перенесла Наталья Крачковская: 74-летней актрисе был установлен кардиостимулятор. А знаменитой певице Эдите Пьехе провели уникальную операцию по удалению нерва, который мешал ей нормально передвигаться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения