Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кристовский готов выдать замуж четырех дочерей

Лидер группы «Uma2rmaH» признался, что примет любой выбор своих детей. Владимир Кристовский признался, что будет только рад, если каждая из его дочерей будет устроена.

18 февраля 2015 12:3001 431
Владимир Кристовский с дочками
Владимир Кристовский с дочками
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многодетный отец Владимир Кристовский рассказал в одном из интервью, что морально готов выдать замуж любую из дочерей. Музыкант является отцом четырех замечательных девочек - Ясмин, Станиславы, Мии и Умы. У юных наследниц Кристовского уже сформировался вкус, на который они ориентируются при выборе мальчиков, с которыми будут дружить. Более того, каждая из девчонок увлечена популярным зарубежным исполнителем Джастином Бибером. Не так давно Владимир рассказывал об этом журналистам, отметив, что по всему дому его дочерей расклеены постеры с изображением кумира. Как оказалось, все четверо по уши влюблены в Бибера, а младшая и вовсе имеет на него большие планы. «У меня уже младшая дочка, 7-летняя Ума, замуж собралась! – сообщил Владимир Кристовский изданию «Телепрограмма». - Так и сказала: «Я женюсь на Джастине Бибере». Я сказал: «Дочь, я буду только счастлив, если ты выйдешь замуж за него. Потому что парень он видный, симпатичный».

Также певец заявил, что морально давно готов принять ухажеров Ясмин, Станиславы, Мии и Умы. По его мнению, наличие потенциальных женихов у дочек лишь упростит жизнь ему самому. «Я буду счастлив. Серьезно! – продолжает музыкант. - Пускай выходят замуж. Мне меньше проблем. Мужья будут их одевать, кормить – все папе легче. Вообще в этом смысле я достаточно спокойный родитель. Если вес по любви, если дочка сама захотела замуж выйти – да ради бога, пускай. Мне вообще все равно! Я ведь не смогу повлиять на ее выбор, даже если попадется какой-нибудь конченый дятел. Если девочка полюбила, ей что ни говори – как об стену горох. Запрещать бесполезно. Да и потом у них своя судьба. Пускай получают опыт, набивают шишки, понимают, что жизнь такая, сякая, всякая. Это нормально. Я тут при чем? Мое дело – следить, чтобы у них все было в порядке, чтобы они были защищены и счастливы».

Все дочери музыканта по уши влюблены в Джастина Бибера
Все дочери музыканта по уши влюблены в Джастина Бибера
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения