Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Мишуков: «Плачу каждый день»

После проекта «Содержанки» актер Владимир Мишуков проснулся знаменитым. Звезда сериала говорит, что давно ждал прихода славы, но когда она обрушилась на него, оказался не готов.

12 октября 2021 04:00010 992
Владимир Мишуков: «Плачу каждый день»
Владимир Мишуков

Мишуков сам себя называет «чувственным элементом». Проблемы и неудачи в жизни он пропускает через себя и остро реагирует на все, что происходит вокруг. «Плачу почти каждый день. Когда смотрю хорошее кино, заплакать вообще ничего не стоит», — признается актер.

Возможно поэтому он занялся фотографией, чтобы выражать эмоции и чувства через объектив фотоаппарата. В социальных сетях он ведет популярную страницу, где публикует нестандартный взгляд на искусство.

Несмотря на то, что Мишуков способен расстраиваться почти ежедневно, есть человек, который вызывает у него улыбку. Это сын Платон. Мальчик — долгожданный четвертый ребенок в семье. Когда он родился, врачи сразу сказали, что у него синдром Дауна, а позже добавился еще и аутизм — Платон не разговаривает.

Владимир Мишуков: «Плачу каждый день»
Мишуков вместе с сыном Платоном

«У Платона две няни, двое педагогов, и им раз в году точно надо отдыхать. В свободное от работы время в течение года я раз пять забираю на неделю Платона к себе на съемную квартиру. Мы живем сейчас раздельно. В остальные дни периодически навещаю его. Мы вдвоем отпраздновали уже два Новых года. Старшие дети и бывшая супруга отдыхают в своих компаниях, а мы с Платошей наслаждаемся общением друг с другом. Он — моя муза. Снимать его на фото и видео для меня особое удовольствие», — признается актер.

Мишуков не скрывает, что именно Платон научил его жить, чувствовать и существовать. Он также учит его терпению и смирению, которое помогает в воспитании наследника. «Наблюдая за ним иной раз, без слез умиления не обойтись. Он, как произведение искусства, размягчает мое сердце», — добавил Владимир.

По материалам Hello.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения