Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин прокомментировал личную жизнь

Президент ответил на вопрос россиянки. Женщина поинтересовалась, когда страна узнает имя первой леди. Владимир Путин заверил интересующихся, что в его личной жизни все в полном порядке, но он не хотел бы, чтобы она становилась достоянием общественности.

14 апреля 2016 19:00169 140
Владимир Путин
Владимир Путин
Источник:
Кадр программы

Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин отвечает на вопросы всех граждан нашей страны. Традиционно «прямая линия» с главой страны началась с обсуждения насущных проблем и вопросов, которые затрагивают интересы всего населения. Тем не менее, не обошлось и без сюрпризов со стороны наших соотечественников. Одна из женщин обратилась к Владимиру Владимировичу по видеосвязи с вопросом о том, когда он представит стране первую леди.

Сделав небольшую паузу перед ответом, Путин отметил, что вряд ли это состоится скоро. Кроме того, президент заверил общественность, что как у его бывшей супруги Людмилы Александровны, так и у него самого, в личной жизни все хорошо.

Артур Очеретный и Людмила Путина знакомы больше десяти лет?

«Вы знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Не часто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения, может даже лучше, чем были раньше, - признался Владимир Путин. - Она своей жизнью довольна, у нее все хорошо. Я тоже доволен, у меня тоже все хорошо. Люди выбирают нас для того, чтобы мы работали. А вещи, которые касаются личной жизни, они, конечно, представляют интерес для людей, я с этим смирился. Может быть, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство. Спасибо большое».

Напомним, в 2013 году «СтарХит» публиковал большой материал про чету Путиных«Личная жизнь президента: семейные фото», в котором экстрасенс Мохсен Норузи сделал очень точный прогноз относительно их отношений. Ясновидящий тогда предположил, что охлаждение в отношениях Владимира и Людмилы Путиных произошло несколько лет назад, но очевидно, что они по-прежнему уважают и любят друг друга. «Долгое время они уже не жили вместе, однако окончательное решение о разводе приняли в конце прошлого года».

Владимир Путин и Людмила Путина
Владимир Путин и Людмила Путина
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Олег Ласточкин

Напомним, что о разводе президента общественность узнала в 2013 году. Тогда в интервью телеканалу «Россия-24» супруги заявили о том, что они приняли решение расстаться. Владимир и Людмила Путины прожили вместе 30 лет. В браке у главы страны родились две дочери – Мария и Катерина. Надо сказать, что Владимир Владимирович старается не распространять никакую информацию, касающуюся жизни его семьи. На многочисленные вопросы о том, есть ли у президента внуки, Путин прямого ответа не дает.

Президент отвечает на любые вопросы граждан
Президент отвечает на любые вопросы граждан
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения