Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин сообщил о рождении внука

Президент России поделился радостным событием. В прямом эфире Владимир Путин признался на всю страну, что недавно стал дедушкой во второй раз. Ведущие в студии поспешили поздравить главу государства.

15 июня 2017 13:22019 576
Владимир Путин
Владимир Путин
Источник:
PhotoXpress.ru

Сегодня в прямом эфире президент Российской Федерации Владимир Путин отвечает на вопросы граждан нашей страны. Женщина из Кабардино-Балкарии поинтересовалась, как живут внуки главы государства. Владимир Владимирович рассказал, что его наследники, вопреки многочисленным слухам, находятся в Москве – дочери занимаются наукой и образованием.

Президент сообщил, что один из внуков ходит в детский сад. Однако Владимир Владимирович сделал акцент на том, что он не намерен рассказывать много о своей семье, чтобы защитить родных от излишнего внимания общественности. Тем не менее Путин поделился со всей страной, что недавно стал дедушкой во второй раз. Ведущие прямого эфира поспешили поздравить главу нашего государства со столь значимым событием в его жизни.

«Вы знаете, мои дети, несмотря на всякие слухи, живут здесь, в Москве. И внуки у меня есть. Дочери у меня занимаются наукой, образованием, не лезут в политику. Что касается внуков, то кто-то уже ходит в детский сад. Я не хочу, чтобы они росли «принцами крови», хочу, чтоб нормальными людьми выросли,- признался Владимир Владимирович. - Стоит мне только сказать возраст, имя, как они будут идентифицированы. Все у меня нормально, я прошу понять меня правильно. Второй внук недавно родился».
Президент сообщил о рождении внука
Президент сообщил о рождении внука
Источник:
Кадр "прямой линии"

Также в прямом эфире с президентом России затрагивали тему рождения детей и материнского капитала. В прямом эфире показали роддом в столице Башкортостана Уфе. В момент съемки появился на свет мальчик Миша ростом 54 см и весом 3,8 кг. Владимир Владимирович поздравил счастливого отца.

Врач, который работает в медицинском учреждении, задал вопрос относительно того, будет ли продолжена программа материнского капитала и собираются ли ее распространять на рождение последующих детей. Медик также поинтересовался, будет ли увеличиваться пособие по уходу за ребенком.

Глава государства выступил с инициативой продлить программу маткапитала, а также стимулировать рождение первого ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения