Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Вдовиченков: «Не жаль, что жена мало снимается. Ужасно, когда ее нет дома, я схожу с ума»

Владимир Вдовиченков женат на Елене Лядовой с 2015 года. В то время, пока актер на съемках, супруга ждет его дома. А когда происходит наоборот — звезду «Бригады» не устраивает.

29 декабря 2021 04:00023 697
Владимир Вдовиченков: «Не жаль, что жена мало снимается. Ужасно, когда ее нет дома, я схожу с ума»
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Владимиру Вдовиченкову тяжело отпускать от себя любимую женщину. 50-летнему актеру спокойнее и комфортнее, когда Елена находится дома.

«Не жаль, что жена так мало снимается. Вообще ужасно, когда ее нет дома, я один с ума схожу. Мне нравится, когда она рядом — и погладит, и за ушком почешет. А снимается она редко, но метко», — отметил артист в программе «Кино в деталях» на СТС.

К слову, 41-летняя Лядова является менеджером супруга, поэтому она больше времени уделяет его карьере, а не своей. «Лучшего агента, чем моя жена не было. Она знает, что мне нужно. Ее не проведешь. Может бороться и за мной гонорар», — отметил Владимир.

Владимир Вдовиченков: «Не жаль, что жена мало снимается. Ужасно, когда ее нет дома, я схожу с ума»
Супруги счастливы в браке более пяти лет

Напомним, до Елены актер был женат трижды. От предыдущих союзов у Вдовиченкова есть сын Леонид и дочь Вероника. В браке с Лядовой артист наследниками не обзавелся.

А ведь в Сети не раз появлялись слухи о беременности Елены. Актриса каждый раз домыслы опровергала. «Это глупость. Журналисты почему-то обращают внимание на фейковые аккаунты и распространяют странную информацию. Будьте бдительны и подписывайтесь на настоящие блоги звезд в социальных сетях», — объясняла звезда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения