Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Винокур перестал скрывать лицо внука

Годовалый Федор впервые посетил светское мероприятие. Звездное семейство в полном составе побывало на премьере ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик». Дочь Владимира Винокура Анастасия Винокур вместе с сыном охотно позировала фотографам, освещавшим это событие.

25 декабря 2016 11:30014 312
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Источник:
Кредит Starface.ru

Известный юморист Владимир Винокур год назад впервые стал дедом. Внука своему знаменитому отцу подарила единственная дочка звезды Анастасия Винокур. Владимир Натанович безумно рад своему статусу, он с удовольствием нянчится с Федором и на себе проверил, что внуков действительно любят больше, чем детей.

Звездное семейство, которое в течение первого года жизни Федора тщательно оберегало малыша от посторонних глаз и излишнего внимания, наконец, решилось рассекретить лицо обожаемого ими всеми человечка.

На днях годовалого малыша впервые вывели в свет. Федор вместе с мамой и бабушкой с дедушкой побывал в СК «Олимпийский» на премьере ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик». Анастасия Винокур вместе с сыном позировала фотографам, не пряча его лица. А затем даже разместила один из снимков в микроблоге. Правда, позже молодая мама заменила фото на другое, где личика Федора уже не разглядеть.

Владимир Винокур перестал скрывать лицо внука
«Первый выход в большой свет малыша Федора на шоу-сказку на льду «Щелкунчик». Спасибо за праздник для всей семьи! Яна Рудковская, ты большая молодец, и вся ваша прекрасная команда, во главе с твоими спортсменами мужчинами! Поздравляем с дебютом прелестного Сашу Плющенко!», - написала в микроблоге Анастасия Винокур.

Подписчики молодой мамы поблагодарили ее за возможность увидеть Федора, отметив, что ее сын – само очарование. Кстати, в недавнем интервью «СтарХиту» Владимир Винокур рассказывал, что внук Федя очень похож на него. Владимир Винокур: «Я нашел способ борьбы с капризами внука»

Анастасия Винокур с сыном Федором и Яна Рудковская
Анастасия Винокур с сыном Федором и Яна Рудковская
Источник:
Кредит Starface.ru
«Он любит корчить рожи – ну, вы понимаете, в кого. Когда Феде было полгода, он улыбался как китаец – щурил глаза, растягивал губы в ниточку. Мы удивлялись – это что за новости? А потом поняли – он нас изображает, как мы с ним сюсюкаем. Пародист растет, весь в деда!» - говорил счастливый дедушка.

Напомним, 10 декабря дружное семейство отметило первый день рождения Федора. Местом для торжества Анастасия Винокур с супругом Григорием Матвеевичевым выбрали модный ресторан, расположенный в самом центре Москвы «Недальний восток». В числе гостей были только близкие родственники и друзья пары. Виновник торжества, как и положено детям его возраста, восседал на высоком стуле и чувствовал себя героем вечера. Счастливый дедушка Владимир Винокур исполнил для внука народную еврейскую песню «Лехаим» (За жизнь!).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения