Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Власова прошлась по Распутиной: «Спела 30 лет назад про Гималаи, в которых она голая, пьяная кого-то съест»

В прошлом году Наталья Власова приняла участие в шоу «Суперстар! Возвращение» канала НТВ. Артистка долго раздумывала над предложением и сначала хотела отказаться. Теперь звезда уверена: ее сомнения были не напрасны.

15 июня 2022 06:00236 270
Власова прошлась по Распутиной: «Спела 30 лет назад про Гималаи, в которых она голая, пьяная кого-то съест»
Наталья Власова

У Натальи Власовой остался неприятный осадок после общения с членами жюри. Артистка обвинила судей в хамстве и поставила под сомнение право называть их экспертами.

Напомним, что оценивали выступления участников шоу «Суперстар! Возвращение» НТВ Лера Кудрявцева, Стас Пьеха, Сергей Соседов и Маша Распутина. Особенно досталось от исполнительницы хита «Я у твоих ног» последней.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Мне стоять перед ними и слушать было умилительно. Я попала в анекдот. Ну прикол такой. Я поняла потом, почему. Мне было все равно на их мнение. Ни одного из этих людей я всерьез в мире музыки не воспринимала. Ну, как можно всерьез воспринять Машу Распутину, которая за то время, за которое я спела восемь авторских альбомов и сняла 20 клипов, она не выпустила ничего. Спев 30 лет назад про Гималаи, в которых она голая, пьяная кого-то съест и залает. Это же абсурд! При этом эта женщина что-то там говорит про чувство вкуса, стиля. Это за гранью. Это можно просто с юмором послушать и уйти», — говорила Наталья в YouTube-шоу «Главный вопрос».

Власова прошлась по Распутиной: «Спела 30 лет назад про Гималаи, в которых она голая, пьяная кого-то съест»
Распутина также критически высказалась о Наталье

Власова подверглась жесткой критике со стороны Раступиной из-за исполнения песни «Нежность». Певица заявил, что коллега замахнулась на великое произведение, которое ей попросту не по силам.

«Показывать бездарную, пошлую трактовку своего видения ей никто не давал права, — негодовала Маша. — Свои трактовки нужно петь дома, чтобы никто не слышал! Все были в шоке от этого исполнения. И то потом я пожалела, что поставила ей ноль. Думала после съемки, что все-таки надо было поставить ей единицу».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения