Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачная дочь Бориса Химичева снова прошла ДНК-тест

Вот уже длительное время Дарья Ганичева пытается доказать, что является единственной наследницей известного артиста. Девушка утверждает, что устала от косых взглядов и обсуждений за спиной. По словам балерины, она не претендует на имущество звезды.

22 января 2018 20:00050 086
Борис Химичев
Борис Химичев
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Балерина Дарья Ганичева утверждает, что является внебрачной дочерью звезды советского кино Бориса Химичева. На протяжении нескольких лет артистка пытается доказать родство с ним. Недавно Дарья снова прошла ДНК-тест, чтобы подтвердить свою правоту. Результаты исследования пообещали огласить в программе «Пусть говорят».

При жизни Химичева Ганичева не стала брать его фамилию, но как утверждает девушка, артист не забывал ее и дарил отцовскую заботу. Дарья заявила, что не претендует на наследство Бориса Петровича. По словам девушки, она не могла проводить с родителем много времени из-за напряженного графика. Когда Химичев заболел, Дарья посчитала своим долгом ухаживать за ним. Артистке очень неприятно, что многие ей не верят.

«Я работаю в театре. Всегда знала, кто мой отец. Видимо, кому-то он об этом говорил, а другим – нет. Многие считают, что я и Борис Химичев – одно лицо, я знала его с детства. Я хочу добиться точки в этой истории. Чтобы все разговоры закончились, – рассказала Ганичева. – Я просто хочу быть его дочерью. У меня нет корыстных целей, я достаточно зарабатываю. Я знаю, что у него есть завещание, и это его право. Я не буду себя уважать, если буду его оспаривать».
Дарья Ганичева утверждает, что с детства знакома с отцом
Дарья Ганичева утверждает, что с детства знакома с отцом
Источник:
кадр программы

Незадолго до смерти Борис Химичев прошел ДНК-тест, чтобы доказать свое родство с дочерью. Дарья утверждает, что экспертиза подтвердила ее правоту. По словам Ганичевой, Химичев хотел ее обезопасить, поэтому выступил инициатором исследования. Артист переживал за наследницу.

Мать Дарьи Лидия Витальевна тоже появилась в студии передачи, чтобы поддержать дочь. Женщина опровергла домыслы о своих корыстных намерениях.

«Я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Мне очень обидно, что друзья топчут его память грязными сапогами. Мы ничего не делим и не хотим. Наследство нас не интересует. Борис Петрович признавал ее с первого дня рождения. Он ее забирал из роддома. Мы пришли на передачу, чтобы прекратить это все… В моей жизни все сложилось так, не планирую ничего никому доказывать. Я не виновата, что Борис Химичев оказался отцом моей дочери», – сказала пожилая женщина.
Дарья Ганичева с матерью
Дарья Ганичева с матерью
Источник:
кадр программы

Генетическую экспертизу согласился пройти и брат Химичева Леонид Петрович. Родственник артиста тоже хочет поставить точку в обсуждениях по поводу того, насколько слова Дарьи Ганичевой и ее матери соответствуют действительности.

«Даша, я выхожу на ДНК, чтобы со всем этим покончить, что вы тут замутили», – сказал брат актера Леонид Петрович.

В финале программы ведущий Дмитрий Борисов сообщил о том, что результаты экспертизы будут озвучены в следующем выпуске «Пусть говорят».

Леонид Химичев, брат звезды советского кино
Леонид Химичев, брат звезды советского кино
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения