Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачный роман Аршавина обрастает невероятными подробностями

7 декабря 2012 13:000

Внебрачный роман футболиста Андрея Аршавина, который якобы ушел из семьи и оставил жену Юлию с тремя детьми ради некой модели, обрастает новыми подробностями. На сей раз заговорила девушка, которую прочили в любовницы спортсмену. Лейлани Даудин на своей страничке в «твиттере» фактически опровергла, что между ней и игроком «Арсенала» есть хоть какие-то отношения. «Довольно странно, что британская пресса обвиняет меня в связи с кем-то, кто находится за границей, когда я месяцами не покидаю Лос-Анджелеса», - написала девушка.

Комментариев других участников этой запутанной истории по-прежнему нет. При этом любопытно, что вся британская пресса, которая была довольно внимательная к любым, в том числе и менее существенным перипетиям в жизни Аршавина, на сей раз молчит. Трубит о супружеской измене только пресса российская. Дальнейшее - лишь слухи и непроверенная информация. Поговаривают - со ссылкой на окружение Аршавина - что его избранница - некая богатая и влиятельная замужняя дама, которая пока не оформила развод.

«СтарХит» продолжает следить за развитием ситуации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения