Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачный сын Владимира Коренева связался с бандитами от одиночества

Владимир Коренев скончался в январе этого года. После смерти звезды фильма «Человек-амфибия» выяснилось, что у него был внебрачный сын Алексей, который сидел в тюрьме.

23 ноября 2021 17:2107 736
Внебрачный сын Владимира Коренева связался с бандитами от одиночества
Владимир Коренев

Владимир Коренев общался с сыном до его пятилетия, после артист прекратил всякий контакт с наследником. Бывшая невестка звезды советского кино рассказала, как Алексей переживал разлуку с известным отцом.

«Я знала, что Леша — сын Владимира Борисовича, но нам ничего не нужно было. Правда, узнав о смерти Коренева, впала в кому на неделю… все-таки родной человек, — заявила Людмила (первая жена Алексея) в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

По словам женщины, экс-супруг часто вспоминал знаменитого родителя. «Алеша его любил… Переживал, что Коренев не любит. Леше было очень трудно, ведь и я уже жила с другим мужем. Потом его люди вовлекли во что-то… Все от одиночества, никому не нужен был», — добавила первая супруга звездного наследника.

Внебрачный сын Владимира Коренева связался с бандитами от одиночества
Коренев не общался с сыном

Внебрачный сын Владимира Борисовича связался с дурной компанией, в результате чего угодил в тюрьму. Алексей должен был отсидеть девять лет, но вышел гораздо раньше. По слухам, Коренев приложил руку к тому, чтобы наследнику сократили срок.

В конце 90-х Алексея убили… До сих пор неизвестно, кому молодой человек перешел дорогу. «Мы даже не знаем причину, за что с ним так?! Что могло такое случиться?» — призналась Людмила.

Фото: PhotoXPress.ru, кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения