Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внимание, конкурс!

23 сентября 2012 20:000
Внимание, конкурс!

Музыкальная компания «Мистерия Рекордс» и журнал «СтарХит» представляют уникальную возможность выиграть DVD «Руки Вверх!» - подарочное издание «Руки вверх! 15 лет. Юбилейный концерт». Конкурс объявляется в преддверии официальной презентации нового альбома группы, которая пройдет 5 и 6 октября в клубе Arena Moscow!

Без сомнения, «Руки Вверх!» – это уникальная, феноменальная группа, до сих пор имеющая потрясающую популярность. Все выступления проходят с неизменным успехом, каждый концерт становится аншлагом. В 2011 году «Руки Вверх!» получили Музыкальную Премию телеканала RU.TV «Выбор поколения», как наиболее популярная и всеми любимая группа 90-х и Премию от Российской Индустрии Звукозаписи «Лучшая поп-группа 90-х!». На прошедших концертах в ArenaMoscow Сергей Жуков и его команда в очередной раз доказали, что «Руки Вверх!» – это звезда которая не угасает, а наоборот с каждым днем становится все ярче и ярче!

Чтобы принять участие в конкурсе, присылайте ваши ответы konkurs@starhit.ru. Письма принимаются до 2 октября. Итоги будут подведены на нашем сайте.

1. У какого клипа группы "Руки Вверх" не существует двух тв-версий?

а) 18 мне уже

б) Алёшка

в) Малыш

2. С какой поп-группой отечественной эстрады у группы «Руки Вверх» нет совместного дуэта?

а) Вирус

б) Отпетые Мошенники

в) Иванушки int.

3. Какой исполнитель отечественной эстрады стал организатором одного из первого концерта группы «Руки Вверх» в г. Москва в самом начале их музыкальной карьеры?

а) Иракли

б) Митя Фомин

в) Игорь Николаев

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения