Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Алисы Фрейндлих выйдет замуж только с разрешения бабушки

Для юной внучки Алисы Фрейндлих мнение бабушки является самым важным, а потому будущего мужа девушка первым делом приведет именно к ней.

12 января 2015 17:0003 077
Алиса Фрейндлих с внучкой Анной
Алиса Фрейндлих с внучкой Анной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Тарасовой

Недавно отметившая юбилей Алиса Фрейндлих имеет большой авторитет не только в культурной среде, но и непосредственно в собственной семье. Причем, к мнению знаменитой артистки прислушивается не только дочь, но и внучка. Речь идет о глобальных вопросах, в которых решающее слово остается именно за Алисой Бруновной. Внучка 80-летней актрисы Анна Тарасова призналась, что за советом всегда бежит к бабушке, а избранника будет выбирать исходя из того, одобрит ли его Алиса Фрейндлих.

«Бабушку никогда не знакомила со своими молодыми людьми, - говорит Анна Тарасова в интервью изданию «Собеседник». - Это случится только тогда, когда мне сделают предложение руки и сердца, скажу жениху: «Иди к бабушке просить разрешения». Он к тому времени наверняка уже будет знаком с мамой, я к ней всех мальчиков привожу. Мама добрый, открытый человек, ей все нравятся, и она всегда одобрит мой выбор. А вот Алисик может и недовольство высказать. Но пока и мама, и бабушка говорят одно: «Аня, берегись актеров! Не дай бог!».

Алиса Бруновна с внучкой очень близки
Алиса Бруновна с внучкой очень близки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Тарасовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения