Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Елизаветы II впервые рассказала о двух выкидышах

Внучка Елизавета II Зара Тиндолл решила дать откровенное интервью, в котором поведала об отношениях с мужем и проблемах в личной жизни. Как оказалась, член королевской династии дважды сталкивалась с выкидышами, причем последний такой случай вызвал у нее затяжную депрессию и проблемы со здоровьем.

1 августа 2018 09:0009 061
Зара Тиндолл и королева Елизавета II
Зара Тиндолл и королева Елизавета II
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Королевская семья привыкла держать свои тайны за семью замками. Монархи редко делятся откровениями о личной жизни, поэтому трагические страницы из их биографии часто всплывают лишь спустя десятилетия. Однако Зара Тиндолл, являющаяся наследницей принцессы Анны, единственной дочери Елзаветы II, решила отойти от сложившихся канонов и дала откровенно интервью.

Успешная женщина, посвятившая жизнь конному спорту, уже семь лет счастлива в браке с бывшим игроком национальной команды по регби. Супруги воспитывают двоих дочерей, и до недавнего времени поклонники королевской семьи даже не догадывались, какие трагические тайны скрывает внука Елизаветы II.

Так, Зара призналась, что первый выкидыш у нее случился еще в 2016 году. Ребенок погиб незадолго до родов, а спустя некоторое время, ситуация повторилась.

«Как сообщили врачи, мой ребенок погиб у меня в животе. Но он был к тому времени уже настолько большим, что мне не стали делать операцию. Вместо этого они искусственно вызвали роды.Я не хотела это обсуждать, нужно было, чтобы прошло какое-то время. Оно, как говорят, самый лучший доктор», — поделилась переживаниями Зара.
Супруги поженились в 2011 году
Супруги поженились в 2011 году
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пережить трагедию Тиндолл смогла лишь благодаря поддержке мужа и общению с дочерью Мией. А 18 июня 2018 года внучка Елизаветы II снова стала мамой. Она подарила супругу малышку, которую назвали Лина Элизабет.

«После второй трагедии я поняла, что нужна своей семье, что нуждаюсь в ней. Именно поэтому решила уделить больше внимания близким. И в итоге, теперь я абсолютно счастлива», — рассказала представительница королевской семьи.
Муж Зары всегда сопровождает ее во время светских мероприятий
Муж Зары всегда сопровождает ее во время светских мероприятий
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, Зара не обладает королевским титулом и является лишь17-й по счету в очереди на наследование британского престола. Возможно, именно поэтому Тиндолл решила на откровения, которые не позволительны ее родственникам.

По словам 37-летней внучки Елизаветы II сейчас в ее отношениях с мужем установилась полная идиллия. Супруг Майк Тиндолл, с которым Зару познакомил принц Гарри, окружил возлюбленную и дочерей заботой, стараясь уберечь их от любых волнений. Общаясь с Sundays Time, представительница королевской династии отметила, что, возможно, они с супругом решатся и на третьего ребенка, но пока думать об этом еще рано.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения