Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Федосеевой-Шукшиной: «Подруга 20 лет живет за счет бабушки, просила записать на нее квартиру»

Недавно выяснилось, что Татьяна Парамонова, называющая себя подругой Лидии Федосевой-Шукшиной, якобы крадет у нее деньги. Но родные актрисы выяснили, что за женщиной водятся и другие грехи.

29 октября 2021 07:40047 933
Внучка Федосеевой-Шукшиной: «Подруга 20 лет живет за счет бабушки, просила записать на нее квартиру»
Лидия Федосеева-Шукшина

Ольга Шукшина уже заявляла, что ее знаменитая мать из-за действий Татьяны Парамоновой потеряла почти полмиллиона рублей. Теперь же открываются новые подробности «дружеских» отношений. Внучка Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко говорит, что много лет Татьяна не просто обманывала их семью, но и наживалась на имени известной советской актрисы.

«Столько лет меркантильной дружбы. Всем давно известно, что человек жил 20 лет за счет бабушки. 17 лет она была в статусе помощника, но, исходя из ситуации, представлялась продюсером», — сказала Анна в эфире «Пусть говорят» на Первом канале.

Трегубенко также подчеркнула, что это не все прегрешения Татьяны. Мол, «подруга» хотела завладеть и недвижимостью артистки: «Парамонова просила бабушку переписать на нее квартиру в Новой Москве».

Внучка Федосеевой-Шукшиной: «Подруга 20 лет живет за счет бабушки, просила записать на нее квартиру»
Татьяна Парамонова утверждает, что ничего не крала у подруги

Сама помощница отрицает обвинения в свой адрес. Женщина заявляет, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным, а семья Федосеевой-Шукшиной просто решила на нее спустить всех собак. Парамонова уже пообщалась со следователем и рассказала ему свою версию происходящего, поэтому в эфире говорить отказалась.

При этом гости эфира «Пусть говорят» по большей части поддержали Татьяну. Актер Александр Пашутин заявил, что помощница окружила Лидию Николаевну заботой и вниманием, чего давно не было в жизни знаменитой актрисы. «Кажется, Оля ищет блох там, где их нет», — заявил друг семьи.

Фото: Legion-Media, кадры из шоу «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения