Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Олега Стриженова крестила дочь

Александра Стриженова организовала таинство для младшего ребенка. На церемонии присутствовали только близкие друзья внучки актера. Сейчас родственница звезды занимается развитием собственного благотворителного фонда и помогает детям, оставшимся без родителей.

18 сентября 2019 22:0003 736
Александра Стриженова
Александра Стриженова

18 апреля 32-летняя Александра Стриженова вновь стала мамой: она родила девочку, которую назвали Мией. Появление малышки на свет сопровождалось скандалом, ведь внучка Стриженова выступала в качестве суррогатной матери и должна была отдать ребенка паре из Санкт-Петербурга. В итоге наследница звездной династии передумала и сейчас воспитывает Мию сама.

Сегодня стало известно, что Александра крестила наследницу. Церемония прошла в одном из московских храмов несколько дней назад, но Стриженова сообщила о ней только сейчас. По словам многодетной мамы, она была слишком поглощена делами благотворительного фонда, которым занимается уже несколько месяцев.

«Давно не пишу, простите меня, я вся сейчас в фонде. Новостей много, но вот две основные: мы покрестили Миюшу, у фонда сбор на 1 миллион, который может спасти жизнь. Настроя и настроения что-либо рассказывать сейчас нет. Прошу понять. Мои мысли заняты совсем другим», — поделилась эмоциями Стриженова.
Александра не афишировала радостное событие
Александра не афишировала радостное событие

Напомним, что Александра является президентом благотворительного фонда «Добро-мамы». Она помогает тяжелобольным детям, а также малышам, которые остались без родителей. По словам родственницы Олега Стриженова, ей всегда было тяжело мириться с чужим горем. Именно поэтому однажды многодетная мама начала поддерживать тех, кто в этом действительно нуждался.

Недавно она даже рассказала, что хочет усыновить мальчика по имени Даниил, которому нужна семья. «Вы спрашиваете меня, кто такой Даня? Даня — приемный сын, но чей? Возможно, наш в будущем. Он долго жил в интернате. Сейчас мы добиваемся, чтобы мальчик жил с бабушкой, а пока он гостит в нашей семье. Он знает, что тут ему всегда рады», — рассказала Стриженова.

Внучка Олега Стриженова не хочет отдавать ребенка семье из Петербурга: подробности скандала

Сама Александра является мамой пятерых детей. Она всегда мечтала о большой семье, и сейчас часто рассказывает о повседневных семейных делах. При этом родственница актера неоднократно пыталась наладить контакт с членами семьи по дедушкиной линии. Она даже приглашала дядю Александра Стриженова на крестины младшей дочери, но, по всей видимости, режиссер так и не отреагировал на предложение племянницы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения