Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж

Наследница поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова сегодня поделилась со своей аудиторией, что вышла замуж. Торжество прошло, судя по всему, скромно.

12 мая 2022 00:35010 034
Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж
Шахри Амирханова

Амирханова известно не только тем, что является внучкой выдающегося поэта Расула Гамзатова. Шахри — бывший главный редактор журнала Harper's Bazaar, хоть ей и не нравится, что до сих пор приписывают это звание.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Впрочем, публика все же следит за личной жизнью журналистки и обрадовалась внезапной новости: сегодня Амирханова призналась, что вступила в брак с бойфрендом Александром Липским, клавишником группы Pompeya. «Я вышла замуж», — скромно подписала фото, на котором показала себя в светлом наряде.

Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж
Публика удивлена, что Шахри не устроила пышное празднество
Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж
Амирханова часто делится теплыми семейными снимками

У пары есть дочь Алиса. К слову, Липский младше супруги на семь лет, но это совсем не смущает Амирханову. Она видит в сложившейся ситуации только плюсы.

«Почему сейчас так много пар, где парень моложе? Не знаю почему. Я никогда не придавала значения цифрам, просто так совпало. Парни моего возраста уже в двадцать пять начинали выглядеть старыми и тяжелыми, они носили пиджаки, были одержимы успехом, который измерялся большими машинами, лодками, домами, охраной, и за всем этим терялся элементарный вкус к жизни — мне с ними было невыносимо скучно. Наверное, это проблема моего поколения нулевых: все куда-то очень спешили, что-то друг другу доказывали, забывая просто жить. Все это не про Сашу и не про людей, которые нас окружают. В первую очередь это вопрос ценностей, вопрос воспитания — и у нас они совпадают. Нам классно вместе, мы друзья, и нам каждый день интересно друг с другом. Мне нравится наша жизнь. А еще он потрясающий папа», — признавалась Шахри в интервью Tatler.

Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж
Шахри счастлива в отношениях с Александром

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения