Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Аллы Пугачевой поведал о подарках для нее

Дени Байсаров проявляет практичность в выборе презента для Примадонны. Молодой человек должен порадовать Аллу Пугачеву приятным знаком внимания. Семья легендарной певицы соберется вместе, чтобы поздравить ее с праздником.

15 апреля 2016 14:00018 448
Дени Байсаров с мамой Кристиной Орбакайте
Дени Байсаров с мамой Кристиной Орбакайте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня в самой знаменитой семье российского шоу-бизнеса приятное событие. Свой день рождения отмечает Алла Борисовна Пугачева. Близкие, друзья и коллеги Примадонны с самого утра поздравляют звезду лично. А кто не может, отправляет в ее адрес самые наилучшие пожелания через соцсети.

Одними из первых, безусловно, народную артистку поздравили ее внуки. Никита, Дени и Клавдия называют легендарную певицу «любимая Аллочка». Они всегда стараются впечатлить звезду в ее праздник. Однако при этом к выбору подарка средний внук Пугачевой Дени Байсаров подходит весьма обстоятельно. Юноша предпочитает практичность, поэтому заранее интересуется у Примадонны о ее предпочтениях.

«В прошлом году мы с мамой дарили Аллочке красивую скатерть для большого стола, за которым часто собираются родные и друзья. Всегда стараюсь подарить что-нибудь полезное и обычно, спрашиваю, может что-нибудь для дома нужно», - рассказывает Дени.

Примадонна любит отмечать праздники в семейном кругу
Примадонна любит отмечать праздники в семейном кругу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что 17-летний молодой человек с удовольствием слушает песни Аллы Борисовны. По признанию Дени, его самые любимые хиты певицы - это «Время течет сквозь пальцы» и «Приглашение на закат». Кроме того, Байсаров обожает бывать у Аллы Борисовны в гостях. Он уплетает за обе щеки превосходные блюда, которые она готовит своими руками. Номером один в меню Дени является запеченная курица от Примадонны. Не исключено, что это блюдо юноша сможет отведать за праздничным столом в честь дня рождения артистки.

Интересно, что в детстве молодому человеку приходилось доказывать, что он родился в звездной семье, а его бабушка – всенародная любимица. Друзья Дени в детском саду не верили ему и считали, будто мальчик все выдумывает. «Когда я рос, я всегда знал, что Алла и мама знаменитые, но был один момент в детском саду... Как-то раз, мы сидели и рассказывали о профессиях наших родителей. Когда я сказал про маму, то один мальчик засмеялся и говорит: еще скажи, что у тебя бабушка Алла Пугачева! Мне не верили, пока они не пришли», - вспоминает Байсаров в интервью «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения