Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Ильи Олейникова пошел по его стопам

Молодой человек задумался о карьере актера. Денис Клявер рассказал, что его наследник Тимофей растет талантливым парнем, который внешне похож на его отца, Илью Олейникова.

10 июля 2017 23:00013 261
Денис Клявер с сыном Тимофеем и матерью Ириной
Денис Клявер с сыном Тимофеем и матерью Ириной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участник коллектива «Чай вдвоем» Денис Клявер редко рассказывает журналистам о своем старшем сыне Тимофее, который родился в его браке с танцовщицей Юлией. Однако в одном из недавних интервью артист похвастался успехами школьника. 16-летний наследник певца занимается единоборствами, интересуется компьютерными играми и делает первые шаги в качестве актера.

По словам Клявера, Тимофей очень похож на его отца, Илью Олейникова. Мужчина отметил, что хотел бы, чтобы сын начал строить карьеру в кино.

«Если говорить о внуках, то в них во всех течет его кровь. Старший, Тимофей, так вообще по менталитету и характеру - копия дед», - отмечает Денис.

Тимофей также заинтересован работать в кино. На его странице в социальной сети среди видов деятельности указано, что он является актером. Парню посчастливилось оказаться на одной съемочной площадке с Юрием Стояновым, который работал с его дедом над проектом «Городок». Актеры были очень дружны и знали друг друга много лет. Сын Клявера прикладывает максимум усилий, чтобы добиваться любых целей. В копилке молодого человека имеются несколько грамот за участие в турнирах по тхэквондо.

«Он очень органичен, поэтому, думаю, у него все получится. Он упорный, все-таки бронзовый призер первенства мира по тхэквондо среди юниоров. На днях мы записывали на телевидении программу к папиному юбилею. Пришли родные, друзья, и, конечно, Юра Стоянов. И Тимоха был. Юра впервые услышал, что у Тимохи есть желание быть актером, и предложил с ним порепетировать, позаниматься», - объяснил Денис.
Внук Ильи Олейникова пошел по его стопам

В июне этого года Клявер ездил в Санкт-Петербург на выпускной сына. В микроблоге артист делился роликом с мероприятия и поздравил Тимофея с окончанием девятого класса. На торжественном мероприятии также присутствовала бабушка школьника, Ирина. Женщине пришлось нелегко после смерти супруга, однако она нашла в себе силы сохранить оптимистичный настрой и задор.

«У нее есть трое внуков, у нее есть я, своя работа. Мама у нас двигатель семьи. Конечно, можно сесть и опустить руки, но это меньше всего хотел бы видеть отец. Папа маму очень сильно любил и делал все, чтобы она была счастлива», - рассказал Денис о маме в интервью «Комсомольской правде».

Тимофей Клявер
Тимофей Клявер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения