Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Михаила Шуфутинского, ставший рэпером, перебрался в Израиль

Михаил Шуфутинский не раз признавался, что он заботливый дедушка, который обожает внуков. Особенно он выделяет Ноя — парень пошел по его стопам и стал заниматься музыкой.

29 июля 2022 01:3005 816
Внук Михаила Шуфутинского, ставший рэпером, перебрался в Израиль
Михаил Шуфутинский

Ной Шуфутинский уже несколько лет выступает на сцене не только в США, но и в Израиле. Музыкант взял себе звучный псевдоним Westside Gravy. Несмотря на то, что раньше парень много времени проводил в Америке, Израиль он очень любит и имеет на правой руке татуировку на иврите «если я забуду тебя, Иерусалим, пусть отсохнет десница моя».

Отметим, что Ной — наследник младшего сына Шуфутинского. Антон в свое время работал врачом в военно-морских силах США, после чего женился на афроамериканке Брэнди. Несмотря на то, что родственники живут в разных странах, они постоянно на связи и регулярно переписываются друг с другом в мессенджерах.

«В Израиле уже живет его брат Дмитрий, отслуживший в боевых войсках Армии обороны Израиля. Он поселился в довольно скромном городе — Хадере, но это его нимало не смущает. Он собирается заниматься музыкой и мечтает выступать с местными знаменитостями», — сообщает инсайдер.

Внук Михаила Шуфутинского, ставший рэпером, перебрался в Израиль
Внук Михаила Шуфутинского обожает Израиль

Сам Ной уже успел рассказать, что обожает страну, гордится еврейскими корнями, а также выступает против антисемитизма.

Внук Шуфутинского достиг немалых успехов в музыке. Например, его хит Hands Up High прослушали более 900 000 раз на стриминговом сервисе Spotify. Кроме того, в прошлом году он выступил на разогреве у таких известных рэперов как Rich The Kid и King Lil G.

«Стараюсь им ничего особо не запрещать — на это есть родители. В каждой семье собственный уклад, предпочитаю не лезть со своими правилами. Ребята ко мне приезжают отдыхать, а не ради уроков воспитания», — рассказывал «СтарХиту» Шуфутинский, отвечая на вопрос, какой он дедушка.

Внук Михаила Шуфутинского, ставший рэпером, перебрался в Израиль
Ной продолжает музыкальную карьеру и хочет записать новый альбом

По материалам «Вести Израиль».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения