Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внуку Елены Малышевой имя досталось по наследству

Малыш стал полной тезкой своего деда. Телеведущая Елена Малышева рассказала, что родившегося в конце января внука решили назвать Игорем.

22 марта 2015 15:0006 032
Елена Малышева
Елена Малышева
Источник:
Starface

Ведущая Первого канала Елена Малышева остается верна себе и о самых интересных событиях из жизни своей семьи рассказывает в воскресной передаче «Здоровье». Информацию выдает дозировано. В конце февраля из уст Елены Васильевны все узнали о том, что она стала бабушкой. Затем в одной из программ она показала фотографии новорожденного внука, ну а в воскресенье, 22 марта, телеведущая наконец-то рассказала, какое имя дали малышу его родители.

«Сын и невестка решили назвать мальчика в честь деда, а моего мужа, - поделилась Елена Малышева. – Так что, малыш – полный тезка дедушки. И теперь у нас в семье два Игоря Юрьевича. Один – большой, профессор, а другой – еще совсем маленький, но доставляющий нам огромную радость».

Напомним, внука телеведущей Елене Малышевой подарил ее старший сын Юрий и его жена Карина. Малыш появился на свет 25 января этого года. К слову, когда Малышева только находилась в счастливом ожидании изменения своего статуса, она ввела в передачу специальную рубрику, в которой учила занятых, как она сама, бабушек готовить быстрые пироги. Теперь в программе появился новый раздел, который рассказывает об особенностях развития младенцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения