Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Во время съемок продолжения «Звездных войн» Харрисон Форд получил серьезную травму

13 июня 2014 11:300
Харрисон Форд
Харрисон Форд
Источник:
Alloverpress

Харрисон Форд был доставлен в больницу на вертолете прямо со съемочной площадки, где он получил серьезную травму лодыжки.

71-летний актер исполнял знаковую для него роль Хана Соло в седьмом эпизоде «Звездных войн» и был травмирован во время работы.

«Харрисон Форд получил травму лодыжки во время съемок», - подтвердил источник журнала People. «Он был доставлен в больницу, где ему сейчас оказывают помощь. Съемки будут продолжаться, как и планировалось, после его выздоровления».

Согласно сообщениям издания The Mirror, актеру на ногу упала тяжелая гидравлическая дверь от «Сокола Тысячелетия» - межпланетного корабля. Сообщается, что у Харрисона Форда возможен перелом лодыжки, но подтверждений этому пока не поступало.

Заметим, что получение травм во время съемок – не редкость. Вот, например, Анита Цой в 2012 году чуть не пострадала, снимаясь в своем клипе. Во время работы на нее обрушилось зеркало, Но, к счастью, Анита отделалась лишь ссадинами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения