Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Во втором сезоне шоу «Голос» появится копия Дины Гариповой

26 августа 2013 17:000247
Во втором сезоне шоу «Голос» появится копия Дины Гариповой

Осенью прошлого года в эфир «Первого канала» вышло новое музыкальное развлекательное шоу «Голос». Тогда победу одержала 21-летняя Дина Гарипова из города Зеленодольск. Программа имела настолько оглушительный успех, что сразу же после ее окончания продюсеры объявили о том, что в 2013 году зрители увидят второй сезон «Голоса». Не обманули! На протяжении всего лета в телевизионном центре «Останкино» в режиме нон-стоп проходили кастинги: тысячи исполнителей со всей России приехали в Москву, чтобы продемонстрировать свои способности. Проект стартует только в сентябре, но имена некоторых конкурсантов, отобранных для участия в шоу, стали известны уже сейчас, сообщает «Первый канал».

Во втором сезоне шоу появится 19-летняя Соня Юсим, которую уже успели назвать копией Дины Гариповой: юная исполнительница внешне очень напоминает победительницу дебютного сезона. Соня покорила судей не только потрясающими вокальными данными, но и провинциальной простотой. Она обладает глубоким тембром, присущим, как правило, джазовым певицам. Композиция Адель Rolling in the Deep стала для Юсим пропуском в следующий тур конкурса. Девушка уже сообщила, что если при встрече с наставниками она добьется успеха, то ей бы хотелось попасть в команду Леонида Агутина или Димы Билана.

Соня Юсим
Соня Юсим
Источник:
"ВКонтакте"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения