Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Водитель Анастасии Волочковой хотел развестись с женой из-за балерины

Бывший работник знаменитой балерины ответил на вопросы эксперта. Александр Скиртач не боялся делать громкие заявления в адрес Анастасии Волочковой. Однако теперь стали известны реальные факты.

3 сентября 2018 20:00011 059
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Vadim Tarakanov / Legion-Media

Больше года между Анастасией Волочковой и ее бывшим водителем Александром Скиртачом неприязненные отношения. Стороны даже встречались в зале суда, где балерина одержала победу. Служители Фемиды признали факт мошенничества и дали Александру три года условно, а также обязали выплатить штраф в 376 тысяч рублей.

Скиртач вновь появился в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Ранее он обвинил Анастасию в том, что она вела разгульный образ жизни и злоупотребляла алкоголем. Однако сейчас Скиртач заявил, что Волочкова задолжала ему крупную сумму денег.

«Она должна мне 3,8 миллиона. На эту сумму написано заявление, пока идет доследственная проверка. Я предоставил документы, выписки из банковского счета и платежных поручений. Была договоренность, я по ее просьбе перевел для концертной программы в ряде городов в августе месяце», – заявил Скиртач.
Теперь Александр обвиняет Анастасию в крупном долге
Теперь Александр обвиняет Анастасию в крупном долге
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно бывший водитель балерины вышел из СИЗО. Он не видел свою маму Валентину на протяжении двух лет. В студии программы Андрея Малахова им удалось, наконец-то встретиться. Мама Александра призналась, что хочет поскорее забыть историю, в которую попал ее сын.

Александр встретился с мамой
Александр встретился с мамой
Источник:
Скриншот программы

Однако заключительное слово в запутанном деле взяла полиграфолог Мария Пономаренко. Именно ей доверили поставить точку и определить, кто прав, а кто виноват в этой истории.

«На вопрос, действительно ли он воровал деньги, Александр ответил «нет», но это неправда. На вопрос, было ли сексуальное домогательство со стороны Анастасии, он ответил «да», – неправда. На вопрос, отвечал ли он взаимностью, Александр ответил «нет», но и это неправда. Хотел ли он развестись с супругой ради Анастасии, он сказал, что «нет» – это неправда», – озвучила полиграфолог.
Бывший водитель прошел тест на детекторе лжи
Бывший водитель прошел тест на детекторе лжи
Источник:
Скриншот программы

Супруга Александра София присутствовала в тот момент в студии. Услышав эти слова, она ответила, что на тот момент, когда сложилась эта ситуация, они не были женаты. Мария продолжила говорить о том, что ей удалось выяснить в ходе проверки на полиграфе.

«На вопрос злоупотребляла ли Анастасия алкоголем, он ответил «да» – это правда. Было ли сексуальное домогательство с его стороны к Волочковой, он ответил «нет», что тоже правда. Но вот на вопрос, находились ли они в одной постели, Александр сказал «нет», но это неправда», – заявила Пономаренко.

Александр не стал отпираться или оправдывать результаты, полученные в ходе проверки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения