Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Водитель Анастасии Волочковой обвинил балерину в оказании эскорт-услуг

Бывший сотрудник решил рассказать о том, какой он видел балерину за время своей работы. Недавно Анастасия Волочкова выиграла суд, который определил, что Александр Скиртач виновен. Сейчас водитель разоблачает знаменитость и прошел проверку на детекторе лжи.

31 августа 2018 18:10024 963
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Больше года назад между Анастасией Волочковой и ее водителем Александром Скиртачом разразился скандал. Балерина обвинила бывшего подчиненного в воровстве, а он, в свою очередь, уверял, что знаменитость предлагала ему интимную близость. По словам водителя, он отказал ей в сексуальных отношениях, а потому она написала на него заявление.

«У нее мужчины есть практически каждый день. Вся прислуга меня предупреждала, чтобы я с ней не спал. Хоть водитель, хоть персонал, если спит, то месяц-два и увольняются», — говорил Скиртач.

Тем не менее, скандал перерос в судебное разбирательство. Александру дали три года условно за мошенничество и определили штраф в размере 376 тысяч рублей.

«Жизнь все расставит на свои места, и я всегда останусь Анастасией Волочковой, а он — человеком укравшим у Волочковой, только приставкой к моей фамилии в связи с воровством и хищениями. И больше ничего. Как человек глубоко верующий, я его прощаю», — говорила артистка ранее в интервью.

Бывший водитель обвиняет Волочкову в сексуальных домогательствах
Бывший водитель обвиняет Волочкову в сексуальных домогательствах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Александр пришел в программу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Он решил раскрыть все тайны знаменитой балерины. Скиртач признался, что возил Волочкову на встречи с мужчинами в отели.

«Я начал работать в апреле, в мае начались «туры», договоренности с людьми. Приведешь в гостиницу. Мне говорили, приедешь заберешь какую-то сумму, обычно было 15-20 тысяч долларов. Я ехал в банк и клал на ее счет», — рассказал водитель.
Александр готов ответить за свои слова в адрес Анастасии
Александр готов ответить за свои слова в адрес Анастасии
Источник:
Скриншот программы

Эксперты в студии удивились, зачем бывший сотрудник раскрывает такие подробности личной жизни Анастасии. Они предположили, что таким образом Скиртач мстит ей за уголовное дело.

«Приезжаешь на работу, Анастасия спит внизу в шикарном доме на диванчике. Она мне говорит: «Можешь, чтобы этого, кто лежит в кровати у меня, не было». Она делилась размерами половых органов своих мужчин, — заявил Александр. — В марте я услышал, что она захотела меня до безумия. Она очень грязная женщина. И она работодатель. Пусть следит, хоть презервативы покупает».

Александр даже высказал готовность пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать всем: каждое его слово – чистая правда. Андрей Малахов пообещал, что в следующей программе они поделятся результатами исследования.

Балерина выиграла суд, но водитель настаивает на своей невиновности
Балерина выиграла суд, но водитель настаивает на своей невиновности
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения