Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вокалист Aerosmith потратил на запрещенные препараты $6 млн

23 февраля 2013 15:000
Стивен Тайлер
Стивен Тайлер
Источник:
Allover

Лидер и вокалист популярной американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер, который недавно расстался со своей невестой Эрин Брэди, признался, что потратил на запрещенные препараты около $6 миллионов, сообщает информационный портал TMZ.

За всю свою жизнь музыкант потратил целое состояние на пагубные привычки, но сейчас Тайлер победил наркозависимость, которая испортила ему жизнь, и в одном из своих телевизионных интервью решил поделиться тем, что ему пришлось пережить.

Признание музыканта прозвучало в австралийской версии американской телепередачи «60 минут».

Надо отметить, что среди знаменитостей достаточно часто встречается подобная проблема: молодые люди, которые в один миг становятся мега-популярны не могут отказаться от всех соблазнов роскошной жизни. В свое время запрещенные препараты принимали Уитни Хьюстон, звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин, модель Кейт Мосс и многие другие.

Правда, далеко не все тратят баснословные деньги на подобные увлечения. Некоторые звезды выкладывают миллионы на хобби или благотворительность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения