Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вокруг больного участника «Дома-2» разгорелся скандал

28 февраля 2013 18:450181
Это фото стало поводом подозревать Диглера в подлоге
Это фото стало поводом подозревать Диглера в подлоге
Источник:
Vkontakte

Вокруг больного раком экс-участника «Дома-2» Даниила Диглера разгорелся скандал. Молодого человека обвинили в растрате средств, собранных его поклонниками на лечение. Поводом обсуждать, насколько честно велся сбор денег на благотворительность, стала публикация кадров, на которых Диглер со своей девушкой сидят в роскошном авто. В результате группа, которая была посвящена помощи Диглеру, была заблокирована. Экс-участник «Дома-2» объяснил ситуацию на своей странице в социальной сети.

По словам Диглера, набрать необходимую для лечения за границей сумму не удалось, поэтому он решил обратиться к врачам в Санкт-Петербурге. В настоящее время он проходит необходимые обследования. «Живу в Санкт-Петербурге и деньги из сборов практически не тратятся. Отчет о потраченных средствах будет представлен после установления диагноза в Питере. Ориентир 14 марта», - сказал Диглер. Что касается машины, которая стала причиной скандала, то, по словам мужчины, она принадлежит его подруге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения