Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова после кражи пополнила запасы украшений

1 мая 2013 13:30098
Анастасия Волочкова с новым браслетом
Анастасия Волочкова с новым браслетом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

Известная балерина Анастасия Волочкова пополнила коллекцию драгоценностей после того, как неизвестные ограбили ее дом на северо-востоке Москвы. Волочкова в качестве утешения получила в подарок от своей матери дорогой подарок - браслет.

«Украшения начинают возвращаться... Первое приобретение после кражи - браслет, подаренный мамой», - написала Волочкова в своем микроблоге в «Твиттер», приложив фотографию, на которой она демонстрирует подарок, одев его на руку.

Заботу о Волочковой, по ее словам, проявили и соседские цыганские дети, которые подарили балерине игрушку. «Цыганские детки соседи как утешение подарили мне игрушку... так трогательно!» - отметила она.

Между тем не многие разделили радости Анастасии, сочтя всю историю с ограблением лишь пиаром. Пользователи также осудили звезду балета за то, что она вновь выставляет столь дорогие вещи на показ. «Вам мало того, что вас ограбили, вы еще и светите своими украшениями! Хотя если это ограбление - обычный пиар, то все понятно», - написала пользователь jessymilton.

«Пиар чистой воды!!!!! Такое лицо угрюмое))))))», - прокомментировала lusistahak фотографию Волочковой, где та, улыбаясь, хвастается новым браслетом.

«Самый простейший и глупый пиар из всех, что либо видела», - также заметила pinup_blonde.

Напомним, что группа неизвестных проникла в частный дом Анастасии Волочковой по улице Молокова в понедельник утром, около 06:30. Звонившая в полицию женщина рассказала, что трое злоумышленников ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину, связали их на верхнем этаже, а затем похитили два сейфа с драгоценностями.

«Всё воздастся этим преступникам. На страстной неделе такой грех совершить! Гореть им в аду», - написала Волочкова в своем микроблоге в «Твиттер» после того, как узнала об ограблении.

Самой Волочковой в момент инцидента дома не было - она находилась на гастролях в Варшаве, в особянке в это время была ее 7-летняя дочь Ариадна. По словам балерины, девочка осталась очень испугана случившемся.

Волочкова и соседские дети, подарившие балерине игрушку
Волочкова и соседские дети, подарившие балерине игрушку
Источник:
"Твиттер" Анстасии Волочковой
Волочкова общается с журналистами у своего дома
Волочкова общается с журналистами у своего дома
Источник:
"Твиттер" Анстасии Волочковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения