Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воля рассказал об интимных моментах жизни с Утяшевой

15 февраля 2014 12:00080
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Источник:
Анна Салынская/ ИТАР-ТАСС

В эфир телеканала ТНТ наконец вышел сольный концерт Павла Воли, который несколько месяцев назад с успехом прошел в московском Театре эстрады. Зрители смогли увидеть совсем нового Волю: нежного, романтичного и влюбленного по уши в собственную жену. Ляйсан Утяшева, как мы уже знаем, была в зрительном зале и даже поднималась на сцену. Но это не главное: Ляся, как ласково называет гимнастку Павел, стала главной героиней почти всех его монологов в жанре stand-up. В результате концерт был посвящен откровениям резидента Comedy Club о новых для него ролях мужа и отца.

Павел признался, что считает всех женщин, рожавших самостоятельно, настоящими героинями. Рассказал о том, что первые три месяца жизни их общего с Утяшевой сына Роберта были подчинены исключительно интересам малыша, а сами счастливые родители не присели ни на секунду. Зато Воля научился виртуозно разбираться во множестве самых разных приспособлений по уходу за младенцами. Но самый большой его интерес вызвал электрический молокоотсос - то ли шутя, то ли всерьез артист заявил, что как-то даже решил воспользоваться прибором не по прямому его назначению и испытать действие молокоотсоса на себе.

Отметим, что на все шутки мужа Ляйсан Утяшева реагировала весьма благосклонно, а напоследок поднялась на сцену и бросила в толпу зрителей букет невесты, причем кидала его по частям - так чтобы наверняка досталось всем желающим поскорее выйти замуж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения